Сообщение: 18777
Настроение: А в мечты я верю по-прежнему...
Зарегистрирован: 25.02.09
Откуда: Россия, М.О.
Репутация:
24
Награды:
Отправлено: 25.09.09 13:28. Заголовок: WTA Generali Ladies Linz 2009\HP Open 2009
Generali Ladies Linz Категория турнира - International
Место: Линц, Австрия Дата: 12 - 18 октября, 2009 Сумма призовых: $220,000 Покрытие: хард (зал) Очки: 280, 200, 130, 70, 30, 1 Разница во времени: Москва =Линц+ 2 Победитель турнира 2009: Yanina Wickmayer Сайт турнира Счет он-лайн ================================================================================= HP Open Категория турнира - International
Место: Осака, Япония Дата: 12 - 18 октября, 2009 Сумма призовых: $220,000 Покрытие: Хард (откр.) Очки: 280, 200, 130, 70, 30, 1 Разница во времени: Москва = Токио - 5 Победитель турнира 2009:Samantha Stosur Сайт турнира Счет он-лайн
Сообщение: 18779
Настроение: А в мечты я верю по-прежнему...
Зарегистрирован: 25.02.09
Откуда: Россия, М.О.
Репутация:
24
Награды:
Отправлено: 25.09.09 13:29. Заголовок: HP Open заявочный ..
HP Open
Caroline Wozniacki DEN Samantha Stosur AUS Marion Bartoli FRA Francesca Schiavone ITA Anastasia Pavlyuchenkova RUS Aleksandra Wozniak CAN Shuai Peng CHN Melinda Czink HUN Yaroslava Shvedova KAZ Maria Kirilenko RUS Julie Coin FRA Jarmila Groth SVK Shahar Peer ISR Ayumi Morita JPN Sania Mirza IND Jill Craybas USA Alexandra Dulgheru ROU Viktoriya Kutuzova UKR Galina Voskoboeva KAZ Tamarine Tanasugarn THA Mathilde Johansson FRA Alexa Glatch USA wc Kimiko Date Krumm JPN sr73 Akiko Morigami JPN
+ 1 more direct in + 3 more wild cards + 4 qualifiers
Сообщение: 19738
Настроение: Дайте зебру - хочу уже встать на белое!!!
Зарегистрирован: 25.02.09
Откуда: Россия, М.О.
Репутация:
24
Награды:
Отправлено: 10.10.09 14:31. Заголовок: HP Open Main Draw ..
HP Open
Main Draw
(1)Caroline Wozniacki (DEN) v Ayumi Morita (JPN) Katie O'Brien (GBR) v Alexa Glatch (USA) Tamarine Tanasugarn (THA) v Q Q v (6)Aleksandra Wozniak (CAN)
(3)Samantha Stosur (AUS) v Shuai Peng (CHN) Akiko Morigami (JPN) v Q (wc)Kimiko Date Krumm (JPN) v Jill Craybas (USA) Mathilde Johansson (FRA) v (8)Yaroslava Shvedova (KAZ)
(7)Melinda Czink (HUN) v (wc)Ryoko Fuda (JPN) Julie Coin (FRA) v Vania King (USA) Yung-Jan Chan (TPE) v Carly Gullickson (USA) Anne Kremer (LUX) v (4)Francesca Schiavone (ITA)
(5)Shahar Peer (ISR) v Sania Mirza (IND) Maria Kirilenko (RUS) v Viktoriya Kutuzova (UKR) Q v (wc)Kurumi Nara (JPN) Galina Voskoboeva (KAZ) v (2)Marion Bartoli (FRA)
1 Aravane Rezai FRA - Evgeniya Rodina RUS Marta Domachowska POL - WC Janina Toljan AUT Tatiana Poutchek BLR - Andrea Hlavackova CZE 5 Anastasija Sevastova LAT - Stephanie Foretz FRA
2 Alberta Brianti ITA - Ana Vrljic CRO Eleni Daniilidou GRE - Stefanie Gehrlein GER Tszvetana Pironkova BUL - Andreja Klepac SLO 7 Kirsten Flipkens BEL - Karolina Sprem CRO
3 Polona Hercog SLO - WC Melanie Klaffner AUT Vesna Manasieva RUS - WC Nikola Hofmanova AUT Julia Schruff GER - Catalina Castano COL 6 Petra Martic CRO - Carmen Klaschka GER
Flavia Pennetta ITA [1] vs Meghann Shaughnessy USA Roberta Vinci ITA vs Anna-Lena Groenefeld GER Lucie Hradecka CZE vs Raluca Ioana Olaru ROU Q vs Sorana Cirstea ROU [6]
Yanina Wickmayer BEL [3/WC] vs Timea Bacsinszky SUI Sybille Bammer AUT vs Alexandra Dulgheru ROU Tatjana Malek GER vs Q Arantxa Parra Santonja ESP vs Sara Errani ITA [8]
Iveta Benesova CZE [5] vs Q Petra Kvitova CZE vs Andrea Petkovic GER Olga Govortsova BLR vs Q Katarina Srebotnik SLO vs Carla Suarez Navarro ESP [4]
Lucie Safarova CZE [7] vs Patricia Mayr AUT [WC] Urszula Radwanska vs Yvonne Meusburger AUT [WC] Kristina Barrois GER vs Alize Cornet FRA Monica Niculescu ROU vs Agnieszka Radwanska POL [2]
Singles - First Round (4) Carla Suárez Navarro (ESP) d. Katarina Srebotnik (SLO) 62 64 Petra Kvitova (CZE) d. Andrea Petkovic (GER) 61 64 Urszula Radwanska (POL) d. (WC) Yvonne Meusburger (AUT) 76(6) 61 Ioana Raluca Olaru (ROU) d. Lucie Hradecka (CZE) 62 26 61
Doubles - First Round Barrois/Woehr (GER/GER) d. Beygelzimer/Klepac (UKR/SLO) 75 76(4) Dekmeijere/Pelletier (LAT/CAN) d. Parra Santonja/Uhlirova (ESP/CZE) 75 46 107
Сообщение: 19847
Настроение: Дайте зебру - хочу уже встать на белое!!!
Зарегистрирован: 25.02.09
Откуда: Россия, М.О.
Репутация:
24
Награды:
Отправлено: 13.10.09 15:48. Заголовок: HP Open Tuesday, O..
HP Open
Tuesday, October 13, 2009
Centre Court (from 10.00hrs) 1. Chanelle Scheepers vs. Kurumi Nara 2. Caroline Wozniacki vs. Ayumi Morita 3. Kimiko Date Krumm vs. Jill Craybas 4. Galina Voskoboeva vs. Marion Bartoli 5. Akiko Morigami vs. Anastasia Rodionova (NB 18.30hrs)
Court 1 (from 10.00hrs) 1. Chan Yung-Jan vs. Carly Gullickson 2. Sophie Ferguson vs. Aleksandra Wozniak 3. Samantha Stosur vs. Peng Shuai 4. Chan/Hwang vs. Senoglu/Shvedova 5. Coin/Johansson vs. Chen/Fujiwara
Court 2 (from 10.00hrs) 1. Tamarine Tanasugarn vs. Chang Kai-Chen 2. Julie Coin vs. Vania King 3. Tezuka/Yonemura vs. Czink/Grandin 4. Scheepers/Spears vs. Gullickson/Kriz
Center Court (from 12.00hrs) 1. Roberta Vinci vs. Anna-Lena Groenefeld 2. Arantxa Parra Santonja vs. Sara Errani 3. Julia Goerges vs. Sorana Cirstea 4. Flavia Pennetta vs. Meghann Shaughnessy (NB 17.00hrs) 5. Lucie Safarova vs. Patricia Mayr 6. Iveta Benesova vs. Stephanie Gehrlein (NB 20.15hrs)
Court 1 (from 12.00hrs) 1. Olga Govortsova vs. Petra Martic 2. Tatjana Malek vs. Aravane Rezai 3. Manasieva/Niculescu vs. Hlavackova/Hradecka 4. Kondratieva/U.Radwanska vs. Jans/Rosolska 5. Errani/Olaru vs. Klaffner/Klaschka 6. Borwell/Kops-Jones vs. Malek/Petkovic
Center court ( Start from 14:00 ) 1. Kristina Barrois ( GER ) vs. Alize Cornet ( FRA ) 2. Monica Niculescu ( ROU ) vs. Agnieszka Radwanska ( POL ) 3. Sybille Bammer ( AUT ) vs. Alexandra Dulgheru ( ROU ) 4. Yanina Wickmayer ( BEL ) vs. Timea Bacsinszky ( SUI ) 5. Tatjana Malek ( GER ) vs. Sara Errani ( ITA )
Court 1 ( Start from 14:00 ) 1. Olga Govortsova ( BLR ) vs. Carla Suarez Navarro ( ESP ) 2. Liga Demeijere/Marie-Eve Pelletier ( LAT/CAN ) vs. Andrea Hlavackova/Lucie Hradecka ( CZE/CZE ) 2. Iveta Benesova ( CZE ) vs. Petra Kvitova ( CZE ) 3. Anna-Lena Grönefled/Katarina Srebotnik ( GER/SLO ) vs. Olga Govortsova/Tatiana Poutchek ( BLR/BLR ) 4. Julia Görges/Sandra Klemenschits ( GER/GER ) vs. Meghann Shaughnessy/Roberta Vinca ( USA/ITA )
Сообщение: 20324
Настроение: Дайте зебру - хочу уже встать на белое!!!
Зарегистрирован: 25.02.09
Откуда: Россия, М.О.
Репутация:
24
Награды:
Отправлено: 18.10.09 19:21. Заголовок: HP Open Sunday, Oc..
HP Open
Sunday, October 18, 2009
Centre Court (from 12.00hrs) 1. Singles Final: Samantha Stosur vs. Francesca Schiavone Сэм поборется за первую победу 2. Doubles Final: Chuang/Raymond vs. Scheepers/Spears
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет